Новости Выставка «NUMISMATA» во Франкфурте

Выставка «NUMISMATA» во Франкфурте

4 и 5 ноября 2017 года во Франкфурте-на-Майне будет проходить очередная выставка «NUMISMATA», которая соберет коллекционеров, дилеров и инвесторов из Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Франции и других стран.

Осенью каждого года любители монет и медалей, банкнот, почтовых марок и открыток с нетерпением ожидают выставку NUMISMATA. Эта  выставка-ярмарка существует уже в течение многих лет и неизменно привлекает многочисленных участников и посетителей из разных стран мира.

На выставке будет представлен огромный выбор предметов нумизматики от известных компаний, аукционных домов и монетных дворов. Широк и разнообразен спектр предлагаемого  материала:  монеты от античности до наших дней,  медали, банкноты, исторические ценные бумаги и акции, почтовые марки, почтовые открытки, письма и штемпели первого дня, другие артефакты. Также на выставке можно приобрести специализированную литературу и аксессуары для коллекционеров.

Посетители смогут воспользоваться грейдинговым сервисом, получить профессиональные консультации в области коллекционирования и инвестиций, приобрести экспонаты по специальным ценам, пополнить свои коллекции редкими экземплярами или продать свои монеты экспонентам.

Источник – пресс-релиз компании «Münzen Modes»