Новости Выставка монет COINS (КОИНС) 2018 — 2-3 ноября 2018 г.

Выставка монет COINS (КОИНС) 2018 — 2-3 ноября 2018 г.

Международная конференция и выставка монет COINS (КОИНС) – единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России.

С каждым годом интерес к COINS возрастает. В 2015 году в работе конференции приняло участие более 200 делегатов из 17 стран мира. Такой высокий интерес к COINS подтверждает серьезный потенциал российского нумизматического рынка и востребованность российской площадки для ежегодных встреч профессиональных игроков международного рынка памятных и инвестиционных монет и широкой публики коллекционеров.

УЧАСТИЕ В COINS ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

  • получить профессиональную информацию о современном состоянии рынка монет и тенденциях его развития;

  • встретиться с заказчиками, производителями и дистрибьюторами монет из разных стран и найти новых деловых партнеров для своего бизнеса;

  • представить свою компанию на выставке и познакомить со своей продукцией широкую публику, интересующуюся монетами;

  • познакомиться с продукцией крупнейших монетных дворов, компаний-дистрибьюторов монет, производителей оборудования, упаковки и аксессуаров

ВЫСТАВКА

Выставку-продажу монетно-медальерной продукции могут посетить все желающие! Специально для посетителей выставки организованы нумизматические викторины, розыгрыши призов, конкурсы для взрослых и детей, призовой квест для детей и открытые нумизматические семинары с участием российских и зарубежных экспертов в сфере нумизматики, истории монет, аукционных торгов и инвестирования в монеты.

Организатор конференции и выставки COINS – издательский дом «Уотер Марк» – учредитель и издатель журнала о монетах «Золотой червонец» и организатор международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».

Информация подготовлена по материалам, размещенным на сайте организатора:

http://coinconference.com